РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Действительно с 1.10.2020

Для для того чтобы увидеть всю неделю прокрутите вниз страницы и сдвиньте таблицу влево.

Для поиска необходимого занятия воспользуйтесь инструментом “Поиск”

Время занятий включает 10 минут между классами для проветривания, встречу группы детей, поэтому длительность занятий  может в настоящих условиях быть на 5-10 минут меньше

Предметвозраст/группаПон.ВторникСредаЧетвергПятницаСубб.Воскр.
Группа "Звездочки"
Kinderkurs “Sternchen” Е. Зверева
4 - 615:00-15:45
"Знайки"
Frühforderungsgruppe
С.Свиридова
3-415:30-16:30
"Знайки I"
Frühforderungsgruppe С.Свиридова
4-516:30-17:30
"Знайки II"
Frühforderungsgruppe С.Свиридова
5-615:30-16:25
Английский язык для детей
Englisch für Kinder Н. Фрейдина
4 - 616:00-17:00
Утро Няня О.Айсман 1,6 - 3,59:00-12:009:00-12:00
Русский язык, Малыши I
Russisch für kinder I С. Лаврова
малыши13:30-14:15
Русский язык 2й Класс
Russisch für II Klasse С. Лаврова
2 класс14:15-15:00
Русский язык 3й класс
Russisch für III klasse С. Лаврова
3 класс15:00-15:45
Русский язык 1й Класс Russisch für I Klasse С. Лаврова1класс15:45-16:30
Русский язык для дошколят, Russisch für kinder II С. Лавровадошкольники16:30-17:15
Русский, литература, история
"Cтарший класс" Russisch, Literatur, Geschichte С. Лаврова
от 1117:15-18:00
Русский язык, Малыши II
Russisch für kinder II С. Лаврова
малыши18:00-18:45
Изобразительное искусство и Декорации**
Kunst MIT der PAUSE Н.Панкова
сред.
группа
17:30-19:00
Изобразительное искусство и Декорации**
Kunst MIT PAUSE Н.Панкова
млад.
группа
10:30-12:00
Изобразительное искусство и Декорации**
Kunst MIT PAUSE Н.Панкова
Старш.
группа
13:00-14:30
Актерское мастерство для врослых MIT PAUSE Ф.Невельскийот 1615:30 - 18:00
Репетиция Театра "МостЫ" MIT PAUSE Ф.Невельский18:00-22:00
18:00-22:00
16:15 - 22:00
Русский язык как иностранный
Russisch als Fremdsprache
от 716:35-17:50
Русский язык 3й класс
Russisch für 3 klasse С.Свиридова
от 916:00-16:55
Русский язык как иностранный
Russisch als Fremdsprache С.Свиридова
5 - 715:10-16:00
Английский язык для детей
Englisch für Kinder Н. Фрейдина
5 – 817:15-18:10
Английский язык для детей
Englisch für Kinder MIT PAUSE Н. Фрейдина
8 - 917:00-18:30
Детскo-юношеский хор и взрослый Chor für Kinder und Jugendliche А.Певцовдети15:30-16:30
Хор для Взрослых А.Певцоввзрослые18:00-19:30
Немецкий язык для взрослых
Deutsch als Fremdsprache К.Кюглер

уровень A 8:30–10:00.
Немецкий язык для взрослых
Deutsch als Fremdsprache К.Кюглер

уровень B19:30–21:00
Хореографическая студия "Арабеск"
Kinder Ballett- und Tanzstudio “Arabesque” AB К.Маринова
4 - 617:30-18:15
Хореографическая студия "Арабеск"
Kinder Ballett- und Tanzstudio “Arabesque” AB К.Маринова
6-1318:15-19:15
Детско-юношеская
театральная группа "Cкоморохи"
Kinder- und Jugendtheatergruppe “Skomorochi” С.Вилемсоо
11 - 1618:15-19:15
Детско-юношеская театральная группа "Cкоморошки"
Kinder- und Jugendtheatergruppe “Skomoroschki” С.Вилемсоо
5 - 1017:15-18:15

* Занятия проводятся  на De Villa

** Занятия проводятся  на Schenkstrasse 111

Ведется набор в группы Творческая мастерская для детей от 4 лет,  Акварель для начинающих,

Запись на пробное занятие обязательна. Актуальное время занятий, контакты преподавателей на сайте www.bruecken-erlangen.de

Можете также скачать расписание в формате pdf: РАСПИСАНИЕ 01.10.2020

Описание курса смотрите пожалуйста в колонке “Для детей и молодежи”_”Курсы”, “Для взрослых”_”Курсы”